Provinzieller Pfeilerschrank,
19. Jh., 2-tlg. Weichholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden u. 2 ausziehbaren Ablageflächen, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, 199 x 102 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Pfeilerschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |